Продажа ребенку компьютерной игры 18+ - отказ в обмене и возврате денег - что делать?
Ребенку продали компьютерную игру 18+. Узнав об этом приобретении, попросил сына обменять диск на более простую игру. Ему отказали. Пришлось идти разбираться самому. В обмене и возврате денег отказали. Пообщаться с хозяином данного заведения не удалось. Как поступать в данной ситуации?
Уважаемый Владимир!
Напишите претензию с изложением Ваших требований о возврате диска, направте претензию в адрес магазина почтовым отправлением с уведомлением, либо вручите нарочно с отметкой на втором экземпляре о вручени.
В претензи изложите ваши требования.
В случае неудовлетворения требований обращайтесь в суд.
Удачи Вам!