С мужем она развелась в 1994 году, но он оставался прописан в данной квартире до апреля прошлого года.

Моя свекровь одна состояла в долевом участие с заводом, в котором работала, в строительстве квартиры, будучи в браке. Муж выступал гарантом в договоре долевого участия. С мужем она развелась в 1994 году, но он оставался прописан в данной квартире до апреля прошлого года. На сегошняшний день в квартире прописана сама собственница и два её сына. В январе этого года она оформила дарственную на старшего сына. Могут ли бывший муж или младший сын признать дарственную недействительной и претендовать на долю в квартире, если бывший муж не писал отказной от данной квартиры? Заранее благодарю за помощь.

Лучший ответ

Оспорить могут - но перспектив судебных маловато.