Как доказать принципалу, что я, как агент, нашел сельхозпродукцию у конкретного поставщика и имею право на комиссионное вознаграждение?
Интересует момент из области агентского договора.
Являюсь агентом, нахожу сельхозпродукцию для принципала.
В самом договоре не написано про конкретного поставщика.
Как доказать что товар у этого поставщика принципал приобрел через меня и что он должен заплатить мне комиссионное вознаграждение?
Заранее спасибо!
Эти все моменты должны быть прописаны в агентском договоре. Возьмите любой договор для образца и пропишите применительно к вашей ситуации.
Перезаключить нужно договор и все конкретизировать, такие расплывчатые формулировки ведут потом к судебным спорам.