Что выбрать - дарение или куплю-продажу - ? (с точки зрения минимизации затрат, налогов и пр).

Оформляю часть дома и землю на своих родственников. Недвижимость в подмосковье. Что выбрать - дарение или куплю-продажу - ? (с точки зрения минимизации затрат, налогов и пр). Прошу ответить по каждому человеку. 1) племяннику - часть дома 2) внуку - часть дома и 6 соток земли 3) зятю (муж дочери) - 2 сотки земли С уважением, Галина.
Лучший ответ

Уважаемая Галина! На Ваш вопрос нельзя ответить однозначно. Необходимо рассматривать каждый момент подробно. Во сколько оценена собственность, кто будет уплачивать налоги? Сколько лет земля у Вас в собственности? Мы сможем Вам все подробно рассчитать, помочь составить договора при личном обращении. Звоните 410-17-61. С уважением.