Минск, 19.09.2015, 18:26

Задержали знакомого по статье 228 ч.3 - что грозит мне и могут ли меня обвинить?

Вопрос №8077805 из г. Москва
опубликован 19.09.2015, 18:26
Моего знакомого арестовали по 228 ч 3,у них имеется телефонная запись разговора со всеми участниками, я тоже фигурирую так как брал у него несколько раз и отдавал другим людям, после решил остановиться ноты скором времени его задержали, нужен ли я им и могут ли они тоже привлечь меня к уголовной ответственности, заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы тоже приобретали и сбывали наркотики, соответственно Вас тоже могут привлечь и за хранение, и за покушение на сбыт.

19.09.2015, 19:12

Данный вопрос на усмотрение следователя. Могут и привлечь, как соучастника организованной группы, если доказательств достаточно.

19.09.2015, 18:29

Как можно с вами связаться ?

20.09.2015, 01:40

Андрей, связаться с адвокатом можете в личных сообщениях. Контактные телефоны указаны в каждой анкете. Напоминаю Вам , что оказывать помощь по уголовным делам вправе только адвокаты. Юристы к уголовным делам не допускаются. Будьте осторожны на сайте, следуя советам не адвокатов. Удачи.

20.09.2015, 01:43