Как взыскать недостачу с работника
Здравстауйте, Вам необходимы документы подтверждающие принятие в подотчет ТМЦ, договор о материальной ответственности, если такой договор предусмотрен для работника на занимаемой им должности, приказ о проведение внеплановой инвентаризации, результаты инвентаризации, с участием подотчетного лица и комиссии, приказ о выявленной недостачи и удержании суммы ТМЦ с работника. Если работник не согласен, у него есть право обжаловать приказ в соответсвующие органы.
Если в полном объеме, то договор о полной материальной ответственности.