Действия судьи - затягивание процесса и передача дела в другой суд

Вопрос №8077894 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.09.2015, 18:21
Можно ли расценить действия судьи как сознательное затягивание процесса, если она до вынесения дополнительного решения передала дело в городской суд? потом его понятное дело там сняли с рассмотрения и вернули обратно, что заняло еще 2 месяца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Расценить можно, но что дальше? Жалоба в ККС? Ну, навредите ей, слегка.

19.09.2015, 18:24

Ага, она мне тоже навредила, слегка

21.09.2015, 00:09

Жалуйтесь в ККС на не квалифицированность, вредность, злопамятность, мстительность и, на всякий случай, жадность. Больше некуда и не на что.

21.09.2015, 10:37