Генеральная доверенность не действует для передачи кредитной карты - почему?

На момент перевыпуска кредитной карты меня не будет в Москве. Дала сестре генеральную доверенность на все, включая операции по моим счетам. В банке сказали, что передача карты сестре невозможна, необходимо личное присутствие. Тем не менее она имеет право вносить деньги на мой счет. Почему же не работает генеральная доверенность, ведь по ней сестра может продать даже мою собственность.

Лучший ответ

Все верно. На карте при вручении расписывается именно собственник. Поэтому по доверенности и нельзя. увы.