Можно ли выселить дочь и внучек из приватизированной квартиры, если они отказались от участия в приватизации?
Могут ли выписать из приватизированной квартиры дочь которая написала отказ в участии приватизаций и внучек которые были прописаны сразу после приватизации квартиры?
Лучший ответ
Снять с регистрационного учета дочь Вы не можете по причине того, что отказавшись от приватизации, она сохранила право пожизненного проживания в квартире. Снять с регистрации ее детей (внучек) Вы не сможете независимо от того где они проживают, потому что они имеют право проживать вместе с матерью.
Здравствуйте, дочь нельзя выписать - она имеет право пожизненного проживания в этой квартире. А внучек выписать можно в судебном порядке и только в том случае, если они постоянно проживают в другом месте.
Вы мне очень помогли, спасибо!