Как предотвратить постановку в ПДН в ситуации, когда дочь не предупредила мужа и ночевала у подруги?
Дочь имеющая 2-х детей уехала к подруге не прдупредив мужа осталась там ночевать и затем днем помогала ей не смогла позвонить так как телефон был не испрвен Я как бабушка подала заявление в полицию Вечером дочь приехала А полиция подала на нее материалы в ПДН Как Исправить ситуацию и не допустить постановки в ПДН?
Полиция посчитала что поведение дочери аморальное безответсвенное Хотя дочь внимательная заботливая ведет здоровый образ жизни Детей определяем в разные кружки в том числе обучению танцам иностранного языка Дочка старшая пошла в первый класс и она с ней занимается каждый день
Если поставят на учет в ПДН, то такое решение следует обжаловать в суд и там доказывать, что таких оснований не было.
Добрый вечер.Для постановки нужны основания.