Что делать, если виновник дорожно-транспортного происшествия отказывается платить за ущерб, несмотря на свидетелей и фотоматериалы?

Утром попал в дтп виновник водитель маршрутки обещал заплатить за ущерб теперь не хочет есть три свидетеля и фотоматериал что делать?
Лучший ответ

обратиться в отдел полиции и и сообщить о ДТП по телефону. Обязательно уточнить, кто принял сообщение о ДТП В случае, если пригласят в отдел полиции, написать соответствующее заявление, описав ситуацию и сообщив, что водитель маршрутки покинул место ДТП.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

На фото только моя машина так как он почти сразу отъехал