Симферополь, 19.09.2015, 22:36

Как составить договор займа у нотариуса

Вопрос №8079474 из г. Симферополь
опубликован 19.09.2015, 22:36
Одолжила деньги иностранцу, составила договор займа, но у нотариуса не заверила, как вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда вы должны обратиться в суд другого государства по законам этого государства. В России ваш иск не примут.

19.09.2015, 23:24

Здравствуйте! не обязательно заверять у нотариуса

19.09.2015, 22:39
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Мне не хотят возвращать долг.

19.09.2015, 22:56

Обращайтесь в суд.

19.09.2015, 23:06

Но это человек живет за границей

19.09.2015, 23:22