Как действовать при попадании на мошенников, влезше в кредит, и попытке расторгнуть договор при наличии чистых документов, но недоказуемом психологическом воздействии

Вопрос №8079544 из г. Пенза
опубликован 19.09.2015, 22:46

Попала на мошенников, влезла в кредит, пыталась расторгнуть договор. Настолько все чисто в документах, не подкапаешься. А то что была под психологическим воздействие мне доказать. Что делать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Наймите либо опытного немолодого местного адвоката либо пишите в полицию о мошенничестве в отношении Вас.

19.09.2015, 22:51

Милиция ничего сделать не может.хотя больше ста человек уже попались,судится можно,но бестолкого,год уже люди судятся, и ничего не добиваются

19.09.2015, 23:00

Видимо юридически все чисто.

19.09.2015, 23:04

Честно говоря, абсолютно непонятно что у Вас за ситуация...

19.09.2015, 23:06