Как действовать при попадании на мошенников, влезше в кредит, и попытке расторгнуть договор при наличии чистых документов, но недоказуемом психологическом воздействии
Попала на мошенников, влезла в кредит, пыталась расторгнуть договор. Настолько все чисто в документах, не подкапаешься. А то что была под психологическим воздействие мне доказать. Что делать.
Лучший ответ
Наймите либо опытного немолодого местного адвоката либо пишите в полицию о мошенничестве в отношении Вас.
Милиция ничего сделать не может.хотя больше ста человек уже попались,судится можно,но бестолкого,год уже люди судятся, и ничего не добиваются
Видимо юридически все чисто.
Честно говоря, абсолютно непонятно что у Вас за ситуация...