Сомнения в покупке квартиры в залоге из-за требования оплаты наличными и сомнительного состояния собственника - правильный выбор для неработающего инвалида?
Ту квартиру продали.Теперь снова продают,т.е другой риэлтор залог Банка вырос 200 тыс.руб до 270 тыс руб,за 1 неделю,собственник теперь молодой человек.Что бы это значило?
Решение за Вами, необходимо ознакомиться с условиями договора купли-продажи, а также убедиться в том, что согласие банка на продажу получено.
Цена,,покупаемой квартиры была занижена, о чём это говорит?Можете немного подробней отвечать,такое ощущение ,что отвечает робот,а не человек.
Все факты нужно предоставлять сразу, каков вопрос - таков ответ. Рисков может несколько - продавец может одновременно взять несколько задатков от разных лиц. Недвижимость остаётся в залоге у банка до полного погашения кредита. Продать и, соответственно, купить жильё с обременением можно только с согласия банка.
Если приобретали у банка открытом аукционе, то цена может быть ниже рыночной, так как данная недвижимость была изъята принудительно у заёмщика, а банк самостоятельно назначает стартовую цену.