Необходима помощь в написании апелляционной жалобы по уголовному делу в связи с оспариванием приговора первой инстанции
Я написала уже предворительную апеляц жалобу ,мне нужно конкретно грамотно обосновать и ссылаться на статьи какие то,мне нужно эспертизу у другого эсперта !!так как причиной смерти не может быть алкоголь так как после избиения черепномозговой трамвы не пришел в себя,умер,на что что сослаться как этот момент описать в апеляц жалобе?????
Нужно знать обстоятельства и материалы дела. Изучить приговор. Так "на пальцах" никто не напишет.
Добрый вечер.
при дефиците времени и без квалифицированной юридической помощи сложно/невозможно поломать приговор, тем более, если Вы, как потерпевшая допустили процессуальные упущения (в части реализации прав при назначении экспертизы). поэтому, возможно, Вам необходимо сосредоточиться на подаче гражданского иска (с ответчиков солидарно взыскать компенсацию материального и морального вреда)?
Что бы написать апелляционную жалобу - необходимо знакомится с материалами дела.
Добрый вечер.