Какие выплаты положены после увольнения по сокращению штата и может ли новый работодатель отправить в неоплачиваемый отпуск
Я уволилась в связи с сокращением штата, устроилась на новое место работы. На старом месте работы не использован отпуск 204 дня. Какие выплаты мне положены, и может ли новый работодатель отправить меня в неоплачиваемый отпуск?
Лучший ответ
Требуйте выплаты компенсации за неиспользованные дни отпуска.