Как решить проблему с соседом, который угрожает и провоцирует скандалы, особенно когда живут маленькие дети?
Человек который проживает в соседней комнате я живу с поселением психически нездоров постоянно врывается ко мне в комнату выкрикивает угрозы провоцирует на скандалы у меня маленькие дети это все видят как его выселить и признать невменяемым?
Лучший ответ
Обращаться в суд о принудительной госпитализации в психиатрический стационар.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!