Если банк Москвы вступит в втб, куда денутся просроченные кредиты банка Москвы.

Если банк москвы вступит в втб, куда денутся просроченные кредиты банка москвы.
Лучший ответ

Об этом будет информация на сайте Сбербанка. Какой-то банк станет правопреемником.

ВТБ примет по ним все обязательства как правопреемник.

Здравствуйте.

Банк ВТБ в таком случае будет кредитором и будет иместь возможность обратиться в суд с исками к недобросовестным должникам.

Удачи Вам.

Здравствуйте! Банк Москвы уже вступил в ВТБ в Астрахани банк Москвы прекратил свою деятельность к вам должны были прийти письма о передаче полномочий, а также банк вбт сам вправе обратиться в суд с иском, при этом получив определение о правопреемстве.