Введение новых должностей в отделе - нарушение моих прав?
У нас реорганизация в отделе с 01 октября. До этого момента у нас был начальник отдела и два инженера. На время отпуска или болезни начальника отдела я исполняла его обязанности. Есть приказы моего перевода на и.о. а также я состою в резерве на эту должность. С 1 октября в отделе вводят должность заместителя отдела и ведущего инженера. Перевоят людей из других отделов а я остаюсь при той же должности инженером. Нарушаются ли мои права?
В Вашем случае нарушение Ваших прав отсутствует. С Вами был заключен трудовой договор на определенную должность, Вы и остаетесь на этой должности.