Возможен ли выписка бывшей жены и несовершеннолетнего ребенка из муниципальной квартиры и какие нюансы следует учесть?
Такая ситуация, бывшая жена прописанна и не живет в квартире уже около года, но ежемесячно оплачивает свою часть счета по решению суда, квартира муниципальная я главный квартиросьемщик, у нас несовершеннолетний ребенок 3 года, можно ли как то ее выписать и ребенка, вообще расскажите ньюансы и возможно ли это она же уже не часть семью?
Лучший ответ
Добрый день, необходимо видеть решение суда.
Шансов выписать ребёнка фактически нет, бывшую супругу тоже, слишком мало времени прошло.
Только в судебном порядке возможно.
Однако, в отношении ребенка его жилищные права должны быть решаемы.