ЖЭУ не принимает во внимание то что за коммунальные услуги вносился ежемесячно платеж.
С сентября прошлого года, в нашем доме образовалось ТСЖ, прошлись по домам заключили договора, а началась война между ЖЭУ и ТСЖ.
Суть в том, что исходя из того что договор на предоставление услуг от ТСЖ был заключен, соответственно платить стали за коммунальные услуги ТСЖ.
Приходят ежемесячно 2 квитанции на оплату жилья-ТСЖ, и ЖЭУ.
ЖЭУ регулярно подает на нас в суд за неуплату долга, суд начисляет свои издержки и проценты, в общем загоняют в долговую яму.
Вопрос в том, кому платить? И неужели платежи которые были уплаченны ТСЖ пропадут?
Спасибо!
Приезжайте на консультацию. Посмотрим, решим, что делать (я барнаульский адвокат). Запись на приём (3852) 699941.
Юлия необходимо изучить правоустанавливающие документы.