Какие действия следует предпринять для рассмотрения гражданского дела по кредиту по месту жительства?
Скажите пожалуйста, районный суд определил о расмотрении моего гражданского дела по кредиту о расмотрении его в г. Москве, Я живу в г.Воронеже. В письме указано, что я могу подать жалобу в Воронежский областной суд через Коминтерновский районный суд в течении 15 дней. Подскажите, я пишу жалобу в Воронежский областной суд или мне посылать жалобу в Москву, чтобы дело расматривали по месту жительства?
Лучший ответ
Если вы решили обжаловать Определение суда о рассмотрении дела в г.Москве,то жалоба должна быть адресована в Воронежский областной суд, а подать необходимо в суд, вынесший указанное Определение, т.е. Коминтерновский районный суд.
Московский суд здесь ни при чем, потому что он не выносил никаких определений.
Добрый день! нужно посылать жалобу в Москву
Нет,пишите жалобу в Воронежский облсуд,но подайте ее в Коминтерновский суд.Будут вопросы-звоните.