Какой процент будут с меня удерживать после исполнения дочери 18 лет, на второго ребенка 25% или 16%.
Выплачиваю алименты на двоих детей 33%, в апреле дочери исполняется 18 лет.
Заранее спасибо за ответ.
На одного ребенка суд взыскивает 25%. Суд может в некоторых случаях уменьшить размер алиментов.
Желаю Вам успехов в Вашем нелегком труде.
С уважением, Колосов Андрей
В соответствии со ст. 81 Семейного кодекса РФ при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти. Вам необходимо будет обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов в связи с изменившимися обстоятельствами. С уважением,