Волоколамск, 20.09.2015, 14:47

Отсутствие питания и сокращение учебных часов - проблемы образования в школах Московской области

Вопрос №8083628 из г. Волоколамск
опубликован 20.09.2015, 14:47
Ребенок учиться в школе московской области с 6-11 класс детей не кормят вообще, с 6-8 дети учатся во вторую смену, шесть, семь уроков ни буфета ни питания нет. Есть ли какой то закон о сокращении учебных часов? Или как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Питание должно быть. Жалуйтесь в прокуратуру.

20.09.2015, 17:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Грубые нарушения - жалобу в управление образования вашего города

20.09.2015, 15:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А на какой закон ссылаться? Надо же как то это сформулировать.

А департамент образования в курсе и молчит, рука руку моет......

20.09.2015, 21:57

Статья 37. Организация питания обучающихся

[Закон 273-ФЗ "Об образовании в РФ" 2015] [Глава IV] [Статья 37]

1. Организация питания обучающихся возлагается на организации, осуществляющие образовательную деятельность.

20.09.2015, 22:26

А не скажите, есть ли какое то постановление об отмене обучения по субботам? И обучения во вторую смену в московской области

20.09.2015, 23:57