Перевод на третий год без изменения состояния здоровья - стоит ли подавать на переэкспертизу?

Была 2 года вторая группа, в эту пятницу прошла третий год и несмотря на то, что состояние здоровья не изменилось, перевели на третью, мотивировали тем, что к врачам в течение года не обращалась за медицинской помощью и что-то ещё, так расстроилась, что всё запоминать не стала, столько унижений подготовки к мсэк и результат такой, есть ли смысл подавать на переэкспертизу, ведь врачи это круговая порука и связываться больше здоровья угробишь?
Лучший ответ

Шансов, конечно, мало, но можете попробовать.

Благодарю Вас за полезную консультацию!