Севастополь, 21.05.2016, 23:26

Бывший военный ищет юриста для помощи с получением страховых выплат за инвалидность

Вопрос №10611626 из г. Севастополь
опубликован 21.05.2016, 23:26
Готов оплатить помощь юриста с страховых выплат по результату. Здравствуйте, я бывший военный, уволен по состоянию здоровья категория В заболевание получено в период службы, так указано в ГВВК. По закону МО РФ 52-Ф-3 мне если до истечения одного года состояние здоровья значительно ухудшится, и я получу группу инвалидности должны выплатить страховку на реабилитацию и лечение... я как положено стал на учет к терапевту по месту жительства, с момента увольнения наблюдался сдавал анализы, здоровье ни к черту. После последнего обследования врачи ВКК руководствуясь критериями о получении инвалидности и соответственно моими результатами обследования направляют меня на МСЭК, убежденно увидев 2 группу инвалидности... Бюро районной МСЭК, осмотрев меня сказали, что для бывших военнослужащих у них поправки и надо пройти консультацию в главной МСЭК (в одном здании) прошел обсмотрели всего, и ехидно заявили продержав нас с матерью в коридоре больше 2 часов, что не видят у меня инвалидности по критериям установления, отправили обратно в районную там издевательски сказали, что не дадут никакую группу выдали справку с отказом, и сказали, что могу обжаловать в главной МСЭК (круговая порука)... Врачи ВКК возмущены, как быть помогите пожалуйста, год истекает через три месяца, ещё в районной намекали на мою компенсацию, мол военных бывших не бывает, а руководствовались они не анализами по направлению на МСЭК, а справкой о болезни ГВВК выданную в октябре по комиссации, по ней и установили критерии... а там буквально немного не хватало, но за 8 месяцев здоровье хуже и хуже, на что хватало денег тем и лечился. Готов оплатить помощь юриста с страховых выплат.
Лучший ответ
Рекомендуется

извините. но юристы за оплату по результату не работают. Возможно обратитесь в какую нибудь общественную организацию, при вступлении в нее вам возможно окажут помощь бесплатно

21.05.2016, 23:40
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Я готов обсудить сумму оплаты,это второстепенно и не является предложением,по вопросу ответьте пож. решаемый вопрос?А о оплате будем говорить....

22.05.2016, 00:01

Для начала направьте жалобу в Минздрав

22.05.2016, 00:03

Спасибо,но по-моему это сейчас называют Росздравнадзор?

22.05.2016, 00:07

Росздравнадзор подчиняется Минздраву

22.05.2016, 00:09