Покупка на рынке - Светлый пиджак сел после стирки. Могу ли я потребовать возврата денег?
Сегодня купила на рынке светлый пиджак (продавец заверила, что можно часто стирать в бережном режиме) сегодня прийдя домой решила постирать, стирала в бережном режиме как и говорили, но он после стирки сел. Могу я потребовать деньги за не качественный товар, чека нет, но бирки я сохранила.
Лучший ответ
Способы стирки или чистки изделия указаны на ярлыках. Если там отсутствует разрешение на стирку, то претензии только к себе. И "мне продавец сказал можно" тут не поможет.
ДА, можете . претензия продавцу - возврат денег.
УДАЧИ ВАМ