Что делать, если брат задержан с наркотиками и заключен в СИЗО, а о суде и следствии нет информации?

Скажите пожалуйста. Брата задержали с наркотиками сейчас он в сизо (об этом нам расказал его друг) суда еще не было. Следователь обьяснять не чего не стал. Как мне узнать что случилось и что будет дальше?

Лучший ответ

Очно обращайтесь к адвокату и заключайте соглашение на защиту брата!