Возможно ли вернуть страховку при досрочном погашении ипотечного кредита на 15 лет?
Я брала ипотечный кредит на приобретении жилья на 15 лет, и досрочно его погасила за 2 года. Имею ли я право вернуть страховку, которую платила при получении кредита?
Необходимо изучать договор страхования и кредитный договор. Однако, в аналогичных случаях данные денежные средства возвращаются. Опять таки всё зависит от индивидуальных договорных условий. Звоните(контакты приведены ниже ответа), записывайтесь на приём с целью правового анализа имеющихся документов.
Добрый вечер, необходимо смотреть условия договора. Обратитесь с заявлением в страховую компанию.