Возможно ли вернуть деньги за образование, если не удалось продолжить обучение из-за личных обстоятельств?
Я заплатила за учебу хотела учиться заочно и сходила на одно занятие из 3! У меня маленький ребенк он нескем не остается. Я могу отказатся от учебы и забрать деньги хоть какую то часть?
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.