Как защитить свои права в ситуации с нарушением границы земельного участка соседом
Мой сосед завалил мой забор землей, которой он решил поднять свой участок, я написала в полицию заявление, приходил участковый, после беседы участкового с соседом, он убрал от забора землю на небольшое расстояние, мой забор сместился под тяжестью земли на мою сторону от границы участка, соседу это выгодно так как он строится и 3 метра не отступил от границы, наложил кирпичи на межу, если я буду делать свой забор, то граница уже не та будет, что раньше, не в мою пользу. Подскажите пожалуйста, что мне делать в этих ситуациях?
Лучший ответ
обращаться в суд.
С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!