Каковы права отцовства и обязанности по алиментам в случае незарегистрированного отношения?
Владимир, если она обратиться в суд с иском об установлении отцовства и алиментах , суд установит, что Вы являетесь отцом ее ребенка, то тогда Вы должны будете выплачивать алименты на Вашего ребенка. Суд выдаст ей исполнительный лист.
Уважаемый Владимир
Ваша девушка вправе подать в суд на алименты и взыскать с вас за три года до даты принятия искового заявления в суд. Пока нет решения суда, все ваши выплаты добровольны, и если у Вас сложное материальное положение, ВЫ можете не платить пока не будет эта обязанность установлена решением суда.
С уважением Дмитрий Юрьевич