За неимением средств на покупку этой квартиры мне как бюджетнику ее оформили по найму.

Моя семья получила по ипотеке квартиру. За неимением средств на покупку этой квартиры мне как бюджетнику ее оформили по найму. Найм оформлен 17.06.2008 г. На руки дали Протокол участия, выбора и передачи будущей собственной квартиры гражданина к договору № от 27.06.06 г. Ежемесячно мы оплачиваем найм в сумме указанной в Протоколе. Стоимость 1 кв.метра 17850 руб.

ВОПРОС: Если я решусь после 20-30 лет выкупить эту квартиру в собственность, то изменяться ли стоимость 1 кв метра,

и изменится ли цена на квартиру в связи с износом и тд. квартиры? Стоимость квартиры без процентов годовых составлет сейчас 2 млн 43 тыс 825 руб.

Лучший ответ

Изменится и цена и стоимость за 20-30 лет