Что делать, если судья незаконно отказал в приёме жалобы?
Судья незаконно отказала в приёме моей жалобы к рассмотрению. И оформила этот отказ не определени-ем, а-простым письмом. Что делать,
ведь апелляционными жалобами мо-жно обжаловать только определения
(постановления) суда? Телефона у меня нет. Прошу ответ направить мне
на e-mail: viktorgogoderidze1962@yandex.ru
Для правильного совета Вам нужно обратиться на очную консультвцию, имея пии себе копию жалобы и ответ судьи на нее. Выбирайте специалиста, который вызывает у Вас доверие, отвечать Вам на электронную почту здесь никто не будет, это просто не принято.
Подавайте частную жалобу.
С полученным судебным документом рекомендую обратиться к адвокату на очную консультацию.