Ростелеком выставил мне астрономический счёт за сигналы охранной сигнализации во время моего отъезда - что делать?
Ростелеком выставил мне счёт за сигналы охранной сигнализации, которые поступали с моего номера в период моего отъезда (с 20.04.15 по 05.06.15) из-за сбоя оборудования сигнализации. Сумма оказалась астрономической 5800 руб. Мои обращения в Ростелеком и охранную организацию результата не дают - оба ссылаются на законность своих действий, а я должна оплачивать огрехи недобросовестных поставщиков услуг!
Лучший ответ