Возможность содержания поросят в Красненском районе Белгородской области и законность подписания соглашения об их отсутствии
Я живу в белгородской обл. красненский р-н.нас всех заставляли в том году подписывать соглашение, что мы не будем держать поросят в хозяйтве, законно ли это? и можно ли держать их?
Лучший ответ
Вас никто ничего не может заставить, а уж если подписали, то должны выполнять.
Всегда угрозы можно обжаловать в полицию, подав письменное заявление.