Возможность возврата электронного билета наличными и автоматическая перевод денег на счет компании
Если компания заказала электронный билет на определенного человека может ли он вернуть этот билет в кассу при этом получить наличные за билет на руки и не переведутся ли деньги автоматически на счет компании в банк?
Лучший ответ
Может получить деньги от продавца по доверенности от плательщика.