Оформление кредита под залог квартиры в Москве - законность и подводные камни при сделке через частного инвестора
В вашей ситуации необходимо обратиться к юристу профессионалу для сопровождению сделки, Закон предусматривает буквальное толкование договора. Поэтому пользуясь бесплатными юридическими сервисами Вы сильно рискуете.
Уважаемый Семен Витальевич !
Банк вправе заключить с Вами кредитный договор и договор ипотеки.
А какой договор Вы заключаете с инвестиционной компанией ?
Чтобы дать оценку законности этой схемы необходим анализ условий конкретных договоров, в которых могут быть "подводные камни"
Удачи !
Здравствуйте!
В данном случае нужно смотреть договор и другие документы, которые они вам предлагают заключить.
Если вам нужна помощь, обращайтесь.