Санкт-Петербург, 21.09.2015, 02:30

Заявление в полицию. Мировой судья.

Вопрос №8088120 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.09.2015, 02:30
Заявление в полицию. Мировой судья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без промедления пишите заявление в полицию о мошенничестве (ст. 159 УК РФ).

21.09.2015, 02:39
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Как мне это поможет вернуть деньги?

Следует ли обращаться в мировой суд? Что для этого необходимо?

21.09.2015, 02:51

При чем тут мировой суд. Дело уголовное должны возбудить. А потом иск заявите, его будут рассматривать одновременно с уголовным делом. Если откажут в возбуждении, тогда отдельно иск заявите. Вам необходима очная консультация адвоката!

21.09.2015, 02:56