Судебные алименты на пластиковую карточку были утеряны - как дочерям вернуть свои деньги?
Муж с женой разводяться, на основании судебного решения уплачивал алименты в пользу своих 2-х своих дочерей 1988 года рождения. Данные алименты до 2003 года перечислялись на вкладную книжку РАО "Газпром" Газпромбанк на имя бывшей жены, а после 2003 года они поступали на пластиковую карточку Газпромбанка. Мать умерает в 2003 году. После ее смерти денежные средства в ввиде алиментов продолжали поступать до достижения дочерьми совершенолетия на пластиковую карточку, которая была утерена.
Как дочерям получить свои деньги?
Лучший ответ
Карта утеряна, но ведь лицевой счет остался и никуда не делся....
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!