Новокузнецк, 21.09.2015, 03:55

Пять высших инстанций не реагируют на бездействие судебного пристава по взысканию задолженности заработной платы - стоит обратиться в прокуратуру?

Вопрос №8088281 из г. Новокузнецк
опубликован 21.09.2015, 03:55
Три м-ца назад судебный пристав (повторно) вынесла постановление о возбуждении исполнительного производства. Не поступило ни одного звонка о ходе дела (невыплата заработной платы, исполн. Лист от 2012 г.). Подавали жалобы, ранее, на бездействие суд. приставов в 5 высших инстанций. Подали вторично заявление, никаких результатов. Правильно ли будет обращение в прокуратуру? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но ведь при обращении в суд, потребуются дополнительные расходы (услуги адвоката), я пенсионерка, сын безработный. Или может не потребоваться адвокат? Решение суда было в 2012 г. А эта организация (угольная компания), похоже в оффшоре.

21.09.2015, 04:15

Ну, извините, это уже ваш риск.

21.09.2015, 04:15

Здравствуйте. Правильным будет обращение в суд.

21.09.2015, 03:56

Но ведь при обращении в суд, потребуются дополнительные расходы (услуги адвоката), я пенсионерка, сын безработный. Или может не потребоваться адвокат? Решение суда было в 2012 г. А эта организация (угольная компания), похоже в оффшоре.

21.09.2015, 04:15

Ну, извините, это уже ваш риск.

21.09.2015, 04:15