Незаключенный трудовой договор - как доказать трудоустройство и требовать выплату заработной платы
Между мной и работодателем не заключен трудовой договор, записи в трудовой книжке соответственно не имеется о трудоустройстве. Я отработала три месяца, меня уволили и работодатель мне не оплатил мою заработную плату. Как правильно составить иск в суд для того чтобы доказать что я там работала и о выплате моей заработной плате? Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.