Как освободить купленную квартиру от неплатящих жильцов и вызвать полицию для выселения?
Купил квартиру, остались жильци которые, котогрые снимали квартиру у старого хозяина, кварплату они не платят, долг за квартиру 140 т.р., как мне их выселить? Могу ли я вызвать полицию и выселить их с полицией, в квартиру они меня не пускают!
Лучший ответ
Выселить проживающих в квартире лиц, а также взыскать задолженность, Вы можете в судебном порядке. Сотрудники полиции могут только зафиксировать факт проживания третьих лиц в квартире.
А в какой срок должно рассмотреться заявления о выселении?