LSN Messenger
Яхрома, 21.09.2015, 08:36

Проблема при выполнении нормы и расчета в сделке - что делать?

Вопрос №8089276 из г. Яхрома
опубликован 21.09.2015, 08:36
Мы работали на сделке нам сказали что мы не выполняем норму мы подали на расчет расчет как нам сказали вы получите а вот то что мы заработали считать отказываются что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Самый быстрый способ решить Вашу проблему - обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.

21.09.2015, 08:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Подавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.

21.09.2015, 08:38

Если имеется трудовой договор с указанием условий оплаты - обращайтесь в суд.

21.09.2015, 08:42

Ещё раз здравствуйте трудовой договор существует но при трудоустройстве нам его наруки не выдали

21.09.2015, 08:59

Факт наличия трудовых взаимоотношений может подтверждаться и иными документами, например, копией приказа о приеме на работу. Если заработная плата приходила на карту, то данное обстоятельство также может свидетельствовать о наличии трудовых правоотношений. Вы можете запросить у работодателя копию трудовой книжки, он обязан будет ее Вам выдать и Вы увидите какая запись работодателем внесена им о Вашей трудовой деятельности. В любом случае отсутствие документов не лишает Вас права обратиться в трудовую инспекцию, в этом случае Вы также имеете право пожаловаться на нарушение порядка приема и оформления Вас на работу.

21.09.2015, 09:05