Иркутск, 21.09.2015, 08:33

Возможно ли достичь мирного соглашения с банком после конфискации автомобиля из-за финансовых проблем?

Вопрос №8089462 из г. Иркутск
опубликован 21.09.2015, 08:33
Как вы думаете если я брал автокредит в сбербанке платил, но потом финансовые затруднения начались прошёл суд у меня забрали автомобиль, уже прошло 4 месяца может ли банк пойти на мирное соглашение, я буду продолжать платить и что будет или как лучше быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ конечно. никакого мирового соглашения уже не получится заключить и не факт что автомобиль не реализован банком.

21.09.2015, 09:17

А как в таких случаях обычно ведут себя банки???

21.09.2015, 09:15

А как в таких случаях обычно ведут себя банки???

---накладывают арест на автомобиль (в судебном порядке) и реализовывают автомобиль.вам приобрести его точно не предложат.

---первый ответ категорически НЕВЕРНЫЙ, автомобиля у вас уже НЕТ и никаких соглашений с вами никто заключать НЕ БУДЕТ, -банку это точно не нужно

21.09.2015, 09:18

И что не какого мирового соглашения не будет,можно даже не пытаться

21.09.2015, 09:20

обратитесь в банк - быстрее получите ответ, чем размышлять об этом на сайте...

21.09.2015, 09:23

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ СУДА ВСТУПИВШЕЕ В ЗАКОННУЮ СИЛУ, И У ВАС УЖЕ ЗАБРАЛИ АВТОМОБИЛЬ И НЕ ФАКТ ЧТО ЕГО ЕЩЁ НЕ РЕАЛИЗОВАЛИ. НИКАКОГО СОГЛАШЕНИЯ УЖЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.[u][/u]

"обратитесь в банк - быстрее получите ответ, чем размышлять об этом на сайте..."

---ПРОСТИТЕ А С ЧЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В БАНК. КОГДА УЖЕ ИМЕЕТСЯ РЕШЕНИЕ СУДА И АВТОМОБИЛЬ ЗАБРАЛИ 4 МЕСЯЦА НАЗАД ???

21.09.2015, 09:23