Как подать жалобу на ЖЭК из-за несоблюдения плана работ и непроизведения ремонта наружных швов квартиры?
Куда подать жалобу на ЖЭК? Из-за недостатка финансовых средств не был произведён ремонт наружных швов квартиры, хотя в плане работ это было прописано. Можно ли что-то с этим сделать? Спасибо за ответ!
Лучший ответ