LSN Messenger
Иваново, 21.09.2015, 09:17

Когда в России можно получать пенсию иностранцу - после выдачи рвп или вида на жительство?

Вопрос №8089926 из г. Иваново
опубликован 21.09.2015, 09:17
Когда в России можно получать пенсию иностранцу - после выдачи рвп или вида на жительство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите - если стаж только Туркменский, в России никогда не работал - в России буду получать только социальную пенсию?

21.09.2015, 09:22

Абсолютно верно

21.09.2015, 09:25

Доброго времени суток! После получения вида на жительство

21.09.2015, 09:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажите - если стаж только Туркменский, в России никогда не работал - в России буду получать только социальную пенсию?

21.09.2015, 09:22

Абсолютно верно

21.09.2015, 09:25