Наркотические вещества я никогда не употреблял, и подобные высказывания для меня оскорбительны!
Уважаемый Кирилл Вы можете обратится в суд за зашитой своих не имущественных прав и взыскать с ответчицы моральный вред. Кроме того вы можете привлечь ее к уголовной ответственности за клевету . Данные дела относятся к делам частного порядка т.е Вы сами подаете В мировой суд по месту нахождения ответчика и требуете суд привлечь ее к уголовной ответственности однако Учтите что у нее будет адвокат и Вам без помощи адвоката тяжело будет привлечь ее к ответственности . Мы готовы оказать Вам практическую помощь по данным делам ( у нашей коллегии есть богатый положительный опыт по данным дела)
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург
Готовьте пакет документов для суда и обращайтесь в суд за защитой в Ваших личных неимущественных прав.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!