Разрешение гаража без согласия на расстоянии от окон дома - проблема соседства

Могли ли дать разрешение соседу на строительства гаража без моего согласия на расстоянии четырёх метров от моих окон жилого дома два окна из комнаты ребёнка смотрят на железную стену гаража.
Лучший ответ

Он металлический но обложен кирпичей за исключением с нашей стороны то на каком расстоянии от окон он должен находится

Если гараж железный, то он устанавливается без разрешения