Женщина, потерявшая мужа, оказалась перед сложностями из-за застрахованного кредита - банк откладывает свои обязательства на нее
Страховое агентство Альянс , возможно его уже и не существует посмотрите сами по интернету , кроме этого в страховом договоре указан должен быть адрес , это только чтобы ей не портили нервы .
Но обязанность свекрови представить копию страхового договора и копию свидетельства о смерти заемщика , выгодоприобретателем является банк , пусть они требуют и устанавливают .
Скорее всего и договор страхования заключался в самом банке , где застраховали с того пусть и берут. Бояться свекрови нечего .
Если есть еще и не застрахованные кредиты , то Вам лучше обратиться на личную консультацию, возможно что то возможно еще предпринять для снижения долгов